Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Наша школа

Документы
УСТАВ МБУ СШ "Олимпиец" г. Канска
Изменения в устав
Устав МБУ СШ "Олимпиец" 2017г
Учредительные документы
Коллективный договор и Правила внутреннего трудового распорядка на 2021-2024гг.
Положение об общем собрании трудового коллектива
Муниципальное задание
2017 год
2015 год
2018 год
2019 год
2020 год
Расписание тренировочных занятий
Предписания надзорных органов и отчет об исполнении
Приказ Отдела ФКСТиМП адм г. Канска №02-ОД от 23.01.2015г. "Об утверждении муниц. заданий"
ПРОФСТАНДАРТЫ
Профессиоанльный стандарт "Тренер"
Информация для родителей
Что должны знать родители
Железные правила
Выбор секции
Спортивная карьера
Выбор хорошего тренера
Воспитаем чемпиона
Гороскоп и спортивное будущее вашего ребенка
Договор с родителями. Заявление.
Телефоны доверия
Советы специалистов
Советы медика
Советы психолога
Информация для тренера
Материалы Академии борьбы им. Миндиашвили
Игротека
Интернет ресурсы
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КР
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА
КАНСК - 5 КАНАЛ
EДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ 2010 - 2013 гг.
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ РОССИИ
САМБО
ДЗЮДО
КНИГИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УПОЛНИМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РФ
САЙТ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ
РОССИЙСКОЕ ДЗЮДО
БИБЛИОТЕКА МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ
ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ «ОТКРЫТЫЙ УРОК»
САЙТ «Я ИДУ НА УРОК ФК»
РОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
85 лет Красноярскому краю
Вакансии
Противодействие терроризму
Что такое терроризм

Оценка качества

Наши партнеры

Министерство спорта РФ

Красноясркий край

Министерство образования Красноясркого края

Крайспорт

Администрация г. Канск

Канск 5 канал

Лимон ТВ

Федерация бокса России

Федерация спортивной борьбы России

Российское дзюдо

Всероссийская Федерация самбо

Федерация тяжелой атлетики Красноярского края

ФОК Дельфин

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

 

Место проведения

Краткое описание

1

IX турнире по вольной борьбе, среди юношей, памяти основателя вольной борьбы в Уярском р-не А.В. Перевощикова

07-08.12.2018г

г. Уяр

В соревновании приняло участие более  90  участников, представляющих города Канск, Красноярск, Дивногорск, с. Партизанское, Манский район.

Белянин Иван I место (в/к 29кг)

Коробкин Тимур  I  место (в/к 32кг)

Кущев Максим I место (в/к 85кг)

Артюшкин Денис II место (в/к 32кг)

Ташбаев Эльгенур  III  место (в/к 28кг)

Тренируются спортсмены  под руководством тренера Аллы Трифоновой.

2

Краевые соревнования по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р., посвященные памяти Чупрова Петра Александровича

07-08.12.2018г.

п. Березовка

В соревновании приняло участие более  180  участников, представляющих 14 городов Красноярского края. 

Бабурин Владислав III место (в/к +73кг)

Лучко Илья  III  место (в/к 50кг)

Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Виталия Земляникина, Виктора Тыкманова.

АНОНС мероприятий в период с 10.12. по 16.12.2018 года

1

нет

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

 

Место проведения

Краткое описание

1

Первенство города Канска по самбо среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. и девушек 2003-2005г.р., посвященное 80-летию борьбы самбо

01-02.12.2018г.

г. Канск

В соревновании приняло участие около 80  участников

Воспитанники СШ «Олимпиец» заняли 17 первых и 17 вторых мест.

В числе победителей Борисевич Артем, Исланова Вероника, Маркова Елизавета, Власова Екатерина, Шукан Дарья, Кудро Антон, Беляева Ульяна.

Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Александра Ледже, Натальи Шайдаровой, Дмитрия Власова, Ольги Татару-Коваленко, Ларисы Власовой, Виталия Земляникина.

2

VII открытый турнир по вольной борьбе, среди юношей и девушек 2003-2011г.р., посвященного памяти ЗТ СССР и РСФСР В.И. Чаркова – первого тренера двухкратного олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина на призы ВПП «Единая Россия»

 01.12.2018г.

с. Партизанское

В соревновании приняло участие более  120  участников, представляющих города  Красноярск, Уяр, Канск, Дивногорск и др.

Мызников Лазарь  I  место (в/к 26кг)

Коробкин Тимур  II место (в/к 30кг)

Белянин Иван II место (в/к 30кг)

Сметанин Дмитрий III место (в/к 24кг)

Тошбаев Эльгенур  III  место (в/к 28кг)

Винниченко Максим III  место (в/к 57кг)

Соколов Данил III  место (в/к 57кг)

Конев Валерий III  место (в/к 66кг)

Тренируются спортсмены  под руководством тренера Аллы Трифоновой.

30.11.-01.12.2018г. в г. Иркутск прошел Всероссийский турнир по женской вольной борьбе, им. Олимпийской чемпионки Натальи Воробьвой, представляющих города Санкт-Петербург, Кемерово, Новосибирск, респ Тыва, Бурятия, команда Монголии. Выпускница СШ «Олимпиец» Аншукова Кристина завоевала 3 место в весовой категории 65кг.

АНОНС мероприятий в период с 03.12. по 09.12.2018 года

1

нет

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

 

Место проведения

Краткое описание

1

Открытое  первенство города Зеленогорска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008г.р

24.11.2018г.

г. Зеленогорск

В соревновании приняло участие более  60  участников, представляющих города  Канск, Зеленогорск, Бородино.

Победители Лой Кирилл, Демешев Александр, Тутиков Ян.

Серебряные призеры Шаяхметов Богдан, Мошкин Александр, Пономарев Егор.

Бронзовые призеры Потебня Максим, Винниченко Илья, Пантилеев Михаил.

Тренируются спортсмены  под руководством тренера Виталия Земляникина.

2

Межрегиональный  турнир класса «Б» по боксу среди юношей 2003-2004 и 2005-2006г.р.

20-24.11.2018г.

г. Саянск

В соревновании приняло участие более  210  участников, представляющих города  от Читы до Новосибирска. Бабуров Влад  I  место (в/к +80кг)

Дябкин Влад  II место (в/к 52кг)

Шустов Егор  III  место (в/к +80кг)

Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Дмитрия Манжула, Владимира Маскалюк, Константина Коноваленко.

АНОНС мероприятий в период с 26.11. по 02.12.2018 года

1

Открытый чемпионат г. Канска по самбо среди работников, сотрудников и служащих силовых структур, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении

служебного долга

Начало соревнований 01.12.2018г. в 11-00 час.

Парад открытие 01.12.2018г. в 12-00 час.

Финальные поединки в 01.12.2018г. в 16-00 час.

г. Канск, ул. Герцена, 9 , спортивный комплекс «Авангард» на территории в/г «Арсенал»

 

 

Первенство города Канска по самбо среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. и девушек 2003-2005г.р., посвященное 80-летию борьбы самбо

 

г. Канск, ул.Герцена,9, спор.зал «Авангард»в 11:00 ч.

2.12.2

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

 

Место проведения

Краткое описание

1

Первенство Красноярского края по самбо юноши, девушки 17-18 лет

16-18.11.2018 г. 

г. Сосновоборск

Воспитанники СШ «Олимпиец» приняли участие в соревновании.

2

IV  открытый кубок города Красноярска по тяжелой атлетики  памяти МС СССР А. А.Лыкова

16-17.11.2018г.

г. Красноярск

Воспитанники СШ «Олимпиец» приняли участие в соревновании.

3

VIII традиционный региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004г.р., посвященный началу тренерской работы Заслуженного тренера России В.П. Щедрухина.

16-17.11.2018г.

г. Минусинск

В соревновании приняло участие более  180  участников, представляющих города  Красноярского края, респ. Хакасии, Тувы, Алтайского края.

Гончарова Алина  I  место (в/к 52кг)

Власова Екатерина  II место (в/к 57кг)

Перевозова Елизавета  III  место (в/к 48кг)

Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Дмитрия Власова.

АНОНС мероприятий в период с 19.11. по 25.11.2018 года

1

нет

 

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

 

Место проведения

Краткое описание

1

Открытое первенство г. Канска по боксу среди юношей, посвященное «Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».

10.11.2018г

 

г. Канск

В соревновании приняло участие более 70  участников, представляющих 6 регионов Красноярского края.

Воспитанники СШ «Олимпиец» заняли 20 первых и 20 вторых мест.

Лучшая техника – Бабуров Влад

За волю к победе – Дябкин Влад

Лучший боксер – Макаров Данил

Самый техничный бой – Зырянов Егор

Также среди победителей – Помарков Егор и Михалев Дмитрий.

Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Дмитрия Манжула, Владимира Маскалюк, Константина Коноваленко.

2

Турнир по вольной борьбе, посвященный памяти МС СССР Амиргамзаева А.А.

09-11.11.2018г.

п. Камарчага

В соревновании приняло участие более 190  участников.

Алеева Валерия  I  место

Мухамадеева Камилла  II  место

Коробкин Тимур III место

Волков Данил III место

Тренируются спортсмены  под руководством тренера Аллы Трифоновой.

3

Чемпионат Красноярского края по самбо мужчины, женщины 18 лет и старше,

09-11.11.2018г. 

г. Красноярск

В соревновании приняло участие 146  участников, представляющих 10 регионов Красноярского края.

Меньшикова Анна  I  место

Михайлова Елена  II  место

Живица Вероника II место

Тренируются спортсмены  под руководством тренеров Александра Ледже, Ольги Татару-Коваленко.

АНОНС мероприятий в период с 12.11. по 18.11.2018 года

1

нет

 

 

 

Подкатегории