Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Наша школа

Документы
УСТАВ МБУ СШ "Олимпиец" г. Канска
Изменения в устав
Устав МБУ СШ "Олимпиец" 2017г
Учредительные документы
Коллективный договор и Правила внутреннего трудового распорядка на 2021-2024гг.
Положение об общем собрании трудового коллектива
Муниципальное задание
2017 год
2015 год
2018 год
2019 год
2020 год
План финансово-хозяйственной деятельности
2013 год
2014 год
2015 год
2016 год
2017 год
2018 год
2020 год
Предписания надзорных органов и отчет об исполнении
Приказ Отдела ФКСТиМП адм г. Канска №02-ОД от 23.01.2015г. "Об утверждении муниц. заданий"
ПРОФСТАНДАРТЫ
Профессиоанльный стандарт "Тренер"
Информация для родителей
Что должны знать родители
Железные правила
Выбор секции
Спортивная карьера
Выбор хорошего тренера
Воспитаем чемпиона
Гороскоп и спортивное будущее вашего ребенка
Договор с родителями. Заявление.
Телефоны доверия
Советы специалистов
Советы медика
Советы психолога
Информация для тренера
Материалы Академии борьбы им. Миндиашвили
Игротека
Интернет ресурсы
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КР
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА
КАНСК - 5 КАНАЛ
EДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ 2010 - 2013 гг.
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ РОССИИ
САМБО
ДЗЮДО
КНИГИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УПОЛНИМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РФ
САЙТ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ
РОССИЙСКОЕ ДЗЮДО
БИБЛИОТЕКА МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ
ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ «ОТКРЫТЫЙ УРОК»
САЙТ «Я ИДУ НА УРОК ФК»
РОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
85 лет Красноярскому краю
Вакансии
Противодействие терроризму
Что такое терроризм

Оценка качества

Наши партнеры

Министерство спорта РФ

Красноясркий край

Министерство образования Красноясркого края

Крайспорт

Администрация г. Канск

Канск 5 канал

Лимон ТВ

Федерация бокса России

Федерация спортивной борьбы России

Российское дзюдо

Всероссийская Федерация самбо

Федерация тяжелой атлетики Красноярского края

ФОК Дельфин

Среди учащихся МБУ СШ "Олимпиец" лучшие спортивные результаты показывают:

 

Алексей Ломоносов (бокс)

МС, член сборной России, неоднократный победитель первенств края и Сибирского Федерального округа, призер первенства России, победитель всероссийских соревнований, победитель первенства Европы, краевой стипендиат за достижения в области физической культуры и спорта.

 

 

 

 

Руслан Мелентьев (вольная борьба)

призер краевых турниров.

 

 

Дмитрий Паподько (греко-римская борьба)

МС, член сборной Красноярского края, победитель первенства Красноярского края, победитель Всероссийского турнира, призер первенства Сибирского Федерального округа.

 

Андрей Поцелуйко (греко-римская борьба)

неоднократный победитель первенств Красноярского края,призер первенства РК ОГФСО "Юность России".

 

 

Максим Ренц (дзюдо)

член сборной Красноярского края, неоднократный победитель первенств края, призер первенства Сибирского федерального округа, участник Первенства России.

 

 

 

Александр Певнев (самбо)

МС, член юниорской сборной России, победитель первенства Сибирского Федерального округа среди юниоров, победитель первенства России, участник первенства мира, победитель Первенства Европы среди юниоров.

 

 

Анастасия Красильникова (самбо)

КМС, победитель Чемпионата Красноярского края, призер Чемпионата Сибирского Федерального округа.

 

 

Лариса Власова (самбо)

КМС, победитель Чемпионата Красноярского края, призер первенства Сибирского Федерального округа среди юниорок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Ольховик (тяжелая атлетика)

КМС, член сборной Красноярского края, призер Чемпионата Красноярского края.

 

 

 

 

 

 

Светлана Турусина (тяжелая атлетика)

- неоднократный победитель первенств Красноярского края.

 

 

 

 

 

 

Михайлова Елена (самбо)

 

II спортивный разряд по самбо,

 

член сборной Красноярского края по самбо,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края, победительница первенства Сибирского Федерального округа, участница первенства России по самбо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Татару Влада (самбо)

 

II спортивный разряд по самбо,

 

член сборной Красноярского края по самбо,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меньшикова Анна (самбо)

 

II спортивный разряд по самбо,

 

член сборной Красноярского края по самбо,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края, призер первенства Сибирского Федерального округа, участница первенства России по самбо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Басенко Вячеслав (бокс)

 

III спортивный разряд по боксу,

 

член сборной Красноярского края по боксу,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края , победитель первенства Сибирского Федерального округа, участник первенства России по боксу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аншукова Кристина (вольная борьба)

 

IIIспортивный разряд по вольной борьбе,

 

неоднократный призер и победительница первенств Красноярского края по вольной борьбе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Демин Дмитрий (вольная борьба)

 

III спортивный разряд по вольной борьбе,

 

неоднократный призер и победительпервенств Красноярского края по вольной борьбе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокопивнюк Николай (тяжелая атлетика)

 

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике,

 

Член сборной Красноярского края по тяжелой атлетике,

 

неоднократный призер и победитель первенств Красноярского края по тяжелой атлетике.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрюхин Иван (бокс)

 

 

 

I юношеский спортивный разряд,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края по боксу.