Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Наша школа

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Документы
УСТАВ МБУ ДО СШ "Олимпиец" г. Канска
Устав МБУ ДО СШ "Олимпиец" 2023
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Лист записи ЕГРЮЛ
Выписка из реестра лицензий
Коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка МБУ ДО СШ "Олимпиец" 2023 -2026 гг.
Дополнение от 10.01.2024г.
Коллективный договор МБУ ДО СШ "Олимпиец" 2023 -2026 гг.
Локально-нормативные акты
Распоряжение о назначении директора
Дополнительные образовательные и общеразвивающие программы по видам спорта
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки БОКС
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки ДЗЮДО
Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки САМБО
Дополнительная образовательная программа СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
Дополнительная образовательная программа ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Дополнительная общеразвивающая программа БОКС
Дополнительная общеразвивающая программа
Образование
Структура и органы управления организации дополнительного образования
Образовательные стандарты и требования
Руководство, педагогический (научно-педагогический состав)
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Информация для родителей
Что должны знать родители
Железные правила
Выбор секции
Спортивная карьера
Выбор хорошего тренера
Воспитаем чемпиона
Гороскоп и спортивное будущее вашего ребенка
Телефоны доверия
Советы специалистов
Советы медика
Советы психолога
Информация для тренера
Материалы Академии борьбы им. Миндиашвили
Игротека
Интернет ресурсы
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КР
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАНСКА
КАНСК - 5 КАНАЛ
EДИНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ 2010 - 2013 гг.
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ РОССИИ
САМБО
ДЗЮДО
КНИГИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УПОЛНИМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РФ
САЙТ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ
РОССИЙСКОЕ ДЗЮДО
БИБЛИОТЕКА МЕЖДУНАРОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ
ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ «ОТКРЫТЫЙ УРОК»
САЙТ «Я ИДУ НА УРОК ФК»
РОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
85 лет Красноярскому краю
Вакансии
Противодействие терроризму
Что такое терроризм
Расписание учебно-тренировочных занятий на 2023-2024 гг.
Дополнительная общеразвивающая программа БОКС

Оценка качества

Наши партнеры

Министерство спорта РФ

Красноясркий край

Министерство образования Красноясркого края

Крайспорт

Администрация г. Канск

Канск 5 канал

Лимон ТВ

Федерация бокса России

Федерация спортивной борьбы России

Российское дзюдо

Всероссийская Федерация самбо

Федерация тяжелой атлетики Красноярского края

ФОК Дельфин

Среди учащихся МБУ СШ "Олимпиец" лучшие спортивные результаты показывают:

 

Алексей Ломоносов (бокс)

МС, член сборной России, неоднократный победитель первенств края и Сибирского Федерального округа, призер первенства России, победитель всероссийских соревнований, победитель первенства Европы, краевой стипендиат за достижения в области физической культуры и спорта.

 

 

 

 

Руслан Мелентьев (вольная борьба)

призер краевых турниров.

 

 

Дмитрий Паподько (греко-римская борьба)

МС, член сборной Красноярского края, победитель первенства Красноярского края, победитель Всероссийского турнира, призер первенства Сибирского Федерального округа.

 

Андрей Поцелуйко (греко-римская борьба)

неоднократный победитель первенств Красноярского края,призер первенства РК ОГФСО "Юность России".

 

 

Максим Ренц (дзюдо)

член сборной Красноярского края, неоднократный победитель первенств края, призер первенства Сибирского федерального округа, участник Первенства России.

 

 

 

Александр Певнев (самбо)

МС, член юниорской сборной России, победитель первенства Сибирского Федерального округа среди юниоров, победитель первенства России, участник первенства мира, победитель Первенства Европы среди юниоров.

 

 

Анастасия Красильникова (самбо)

КМС, победитель Чемпионата Красноярского края, призер Чемпионата Сибирского Федерального округа.

 

 

Лариса Власова (самбо)

КМС, победитель Чемпионата Красноярского края, призер первенства Сибирского Федерального округа среди юниорок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Ольховик (тяжелая атлетика)

КМС, член сборной Красноярского края, призер Чемпионата Красноярского края.

 

 

 

 

 

 

Светлана Турусина (тяжелая атлетика)

- неоднократный победитель первенств Красноярского края.

 

 

 

 

 

 

Михайлова Елена (самбо)

 

II спортивный разряд по самбо,

 

член сборной Красноярского края по самбо,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края, победительница первенства Сибирского Федерального округа, участница первенства России по самбо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Татару Влада (самбо)

 

II спортивный разряд по самбо,

 

член сборной Красноярского края по самбо,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меньшикова Анна (самбо)

 

II спортивный разряд по самбо,

 

член сборной Красноярского края по самбо,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края, призер первенства Сибирского Федерального округа, участница первенства России по самбо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Басенко Вячеслав (бокс)

 

III спортивный разряд по боксу,

 

член сборной Красноярского края по боксу,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края , победитель первенства Сибирского Федерального округа, участник первенства России по боксу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аншукова Кристина (вольная борьба)

 

IIIспортивный разряд по вольной борьбе,

 

неоднократный призер и победительница первенств Красноярского края по вольной борьбе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Демин Дмитрий (вольная борьба)

 

III спортивный разряд по вольной борьбе,

 

неоднократный призер и победительпервенств Красноярского края по вольной борьбе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокопивнюк Николай (тяжелая атлетика)

 

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике,

 

Член сборной Красноярского края по тяжелой атлетике,

 

неоднократный призер и победитель первенств Красноярского края по тяжелой атлетике.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрюхин Иван (бокс)

 

 

 

I юношеский спортивный разряд,

 

неоднократный победитель и призер первенств Красноярского края по боксу.