Семинар

Печать

 

Уважаемые коллеги!

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Канска информирует о проведении онлайн-семинара по теме «Налоговый вычет на физкультурно-оздоровительные услуги: подготовка документов для включения в реестр и механизм возврата налога» (далее – Семинар).

 

Семинар пройдет 28.04.2022, начало в 10:00 час., продолжительность 2 ак. часа.

 

К участию в Семинаре приглашаются руководители и другие специалисты физкультурно-спортивных организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности и потребители физкультурно-оздоровительных услуг.

Семинар проводится с целью информирования его участников о мероприятиях по формированию и ведению физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей,осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, действующих на территории Красноярского края и своевременной подготовки необходимого пакета документов для включения в перечень.

Заявку на участие необходимо направить в срок до 27.04.2022 согласно форме (приложение к письму) на адресэлектронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участие в семинаре бесплатное.

Подключение к семинару Яндекс телемост:

https://telemost.yandex.ru/j/68377106522291

         По вопросам обращаться:

         КГКУ «Красноярский институт развития физической культуры и спорта» тел.: 8 (391) 201-62-49, контактное лицо – Аникина Марина Николаевна.

         Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Канска тел.: 8 (39161) 2-96-81, контактное лицо – Мордикова Наталья Анатольевна.

 

 

 

 

ЗАЯВКА

на участие в семинаре

 

«Налоговый вычет на физкультурно-оздоровительные услуги: подготовка документов для включения в реестр и механизмы возврата налога»

(e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

__________________________________________________________________территория (город, населенный пункт)

от________________________________________________________________

(наименование и адрес организации)

 

 

п/п

ФИО участника (полностью)

Занимаемая должность (в соответствии со штатным расписанием организации)

Контактный телефон

(рабочий и личный),

E-mail (личный):

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

...